Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1912

1912
Limit-Preis

Falkenberg, Richard, 1851 Elberfeld - 1948 Zeulenroda, Düsseldorfer Schule, Öl a. Hartfaser. Fische, u. r. sign. R. Falkenberg,Maße o. R.: 41 cm x 26 cm, M. m. R.: 56 cm x 41 cm.